free web creation software
Mobirise

S.E. Sistemas LTDA ®

A S.E. Sistemas é uma empresa fundada em agosto de 1999. Antes de fundá-la, seu proprietário já atuava há seis anos no mercado (1992 a 1998). ​
Possui sede própria e conta com uma equipe de 17 colaboradores para melhor atendimento aos seus clientes e também é responsável pela distribuição dos seus próprios softwares.
A Empresa é uma SOFTWARE HOUSE que desenvolve aplicações Contábeis, Fiscais e Comerciais integrados ou individuais. Sua principal atividade é o desenvolvimento e locação de softwares, oferecendo aos seus clientes atualizações, treinamentos e suporte.

Nossos colaboradores

Mobirise

Célia de Fatima Frazão

Psicóloga

Mail: celiaf@sesistemas.com.br

Mobirise

Edmar de O. Frazão

Proprietário

Mail: edmar@sesistemas.com.br

Mobirise

Émerson Victor Frazão

Sócio

Mail: emerson@sesistemas.com.br

Mobirise

Dênis Henrique da Silva

Gerente de Suporte

Mail: denis@sesistemas.com.br
Cel.: 98831-7478

Mobirise

Fábio Júnio da Silva

Gerente de Programação

Mail: fabio@sesistemas.com.br
Cel.: 99111-9275

Mobirise

Adan D. Da Silva

Suporte

Mail: adan@sesistemas.com.br
Cel.: 98806-7262

Mobirise

Adriano H. Xavier

Programador

Mail: adriano@sesistemas.com.br
Cel.:99921-9663

Mobirise

Jean J. da Silva

Suporte

Mail: jean@sesistemas.com.br
Cel.: 99988-0696

Mobirise

Jefter F. Lopes

Suporte

Mail: jefter@seistemas.com.br
Cel.: 99944-3447

Mobirise

Jhonatan Lima

Programação

Mail: jhonatan@sesistemas.com.br
Cel.: 99834-8392

Mobirise

Jonatas Martins

Suporte

Mail: jonatas@sesistemas.com.br
Cel.: 99957-4175

Mobirise

Kayo Cesar Silva

Suporte

Mail: kayo.cesar@sesistemas.com.br
Cel.: Indisponível

Mobirise

Nair C. de Castro

Administrativo

Texto para não perder o campo

Mobirise

Paulo H. Gianasi

Administrativo

Mail: paulo@sesistemas.com.br
Cel.: Indisponível

Mobirise

Saulo N. Cunha

Programador

Mail.:saulo.nascimento@
sesistemas.com.br
Cel.: 99956-6419

Mobirise

Silvio A. Eufrásio

Suporte

Mail.:silvio@sesistemas.com.br
Cel.: Indisponível 

Mobirise

Tiago G. Cunha

Suporte

Mail.: tiago@sesistemas.com.br
Cel.: 98838-5296


© Copyright 2017 SE SISTEMAS - Direitos reservados